"Добрые руки" предлагают бишкекчанам взять себе одного из их питомцев

"Добрые руки" предлагают бишкекчанам взять себе одного из их питомцев

"Вечерний Бишкек" и благотворительный фонд помощи животным "Добрые руки" продолжают акцию доброты. Принять участие в ней и подарить дом и свою любовь, а значит, новую жизнь кому-то из многочисленной собачьей и кошачьей братии, спасенной на улицах Бишкека, может любой из вас.

Сегодня мы вновь представляем вашему вниманию пушистых подопечных "Добрых рук", которые ждут, чтобы на них обратили внимание неравнодушные люди. Знакомьтесь с нашими четвероногими кандидатами на усыновление!

Янтарные глазки

В хорошие руки отдают кота. Черному красавцу с желтыми глазами, которого вы видите на фото ниже, сейчас год. Животное здоровое, привитое, обработанное от паразитов. Кот кастрирован. К лотку приучен. По характеру - спокойный парень, который любит поурчать. Первое время он, конечно, может прятаться, ведь любые перемены - это стресс для животного. Желательно, чтобы котика взяли люди, живущие в квартире. Больше информации вам дадут по следующему номеру: 0(555)161-577 (Наталья).

"Добрые руки" предлагают бишкекчанам взять себе одного из их питомцев

Малышке нужен дом

Фонд помощи животным и vb.kg ищут дом для щеночка-девочки. Малышке четыре месяца. Собачка красивая, активная, жизнерадостная. Уже охраняет. В возрасте семи месяцев ее нужно будет стерилизовать. Операцию возьмет на себя фонд. Если вам приглянулась наша малышка, звоните: 0(772)212-960, 0(550)551-012.

"Добрые руки" предлагают бишкекчанам взять себе одного из их питомцев

Наследница пекинеса

Взгляните на эту кроху! "Добрые руки" ищут хозяев для этой собачки. Животное - метис (один из родителей нашей пушистой девочки был пекинесом). Собачка молоденькая, к новому дому привыкнет быстро. По характеру - ласковая. Обращайтесь: 0(772)212-960, 0(550)551-012.

"Добрые руки" предлагают бишкекчанам взять себе одного из их питомцев

Парочка приятелей

Пристраиваются щенки. Перед вами здоровые крепкие собачки. Когда вырастут, будут среднего размера. Животные обработаны от паразитов. Отдают щенков в дом с огороженной территорией, наличием будки, только не на цепь! Стерилизацию возьмут на себя люди, которые в данный момент заботятся о щенках. Набирайте: 0(555)095-395.

"Добрые руки" предлагают бишкекчанам взять себе одного из их питомцев

"Добрые руки" предлагают бишкекчанам взять себе одного из их питомцев

Новые истории четвероногих, спасенных волонтерами "Добрых рук" на улицах столицы, мы продолжим рассказывать на сайте www.vb.kg.

Более подробную информацию о деятельности организации, ее подопечных и о том, как и чем еще им можно помочь, читайте в группах фонда "Добрые руки" на Facebook, в Instagram и в "Одноклассниках".


Сообщи свою новость:     Telegram    Whatsapp



НАВЕРХ  
НАЗАД