На экраны Бишкека выйдет комедия "Страшно красивый"

На экраны Бишкека выйдет комедия "Страшно красивый"

Завтра, 17 декабря, на экраны кинотеатров Бишкека выйдет новая романтическая комедия "Страшно красивый" от создателей фильма "Кок Салкын". Сценарий к картине написал Камчыбек Жумабеков, режиссером выступил Тилек Чериков.

По словам режиссера, картина повествует о девушке по имени Соната, которая, "как и большинство женщин на планете, ждет мужчину своей мечты". После нескольких безуспешных попыток найти лучшего из лучших девушка теряет надежду, но судьба преподносит ей сюрприз. Соната выходит замуж, ожидая сказочной жизни с любимым. Однако спустя некоторое время выясняются детали, о которых девушка не догадывалась. Жизнь юной красавицы оказывается не настолько безоблачной, "и здесь начинается весь кошмар". "Этим фильмом мы хотим сказать: девушки, не гонитесь за идеалом, а постарайтесь заглянуть в душу человека!" - подчеркивает Тилек Чериков.

Съемочный процесс, по его словам, начался 22 августа. "Я бы не хотел делить шкуру неубитого медведя, но все-таки считаю, что мы максимально выложились, потому и ждем хороших результатов. Это хорошая легкая комедия, ориентированная на молодое население", - признался создатель киноленты.


Сообщи свою новость:     Telegram    Whatsapp



НАВЕРХ  
НАЗАД