В Чуйской области подумают о повышении платы за проезд

play-rounded-fill play-rounded-outline play-sharp-fill play-sharp-outline
pause-sharp-outline pause-sharp-fill pause-rounded-outline pause-rounded-fill
00:00
СкачатьВидео: Янис Свикланс
Видео: Янис СвиклансСкачать

Местные кенеши Чуйской области должны рассмотреть вопрос о повышении тарифов за проезд на внутренних маршрутах. Об этом "ВБ" сообщил исполняющий обязанности полномочного представителя правительства в регионе Канатбек Исаев.

"Да, у нас есть нарекания со стороны водителей о том, что плата за проезд не окупает их работу. Есть просьбы об увеличении стоимости проезда на междугородных маршрутах в Чуйской области. Очень много нареканий и со стороны местного населения, это касается новостроек, связанных с Бишкеком, там и дороги в отвратительном состоянии. Это все сказывается на работе маршруток", - сказал чиновник.

Исаев заверил, что вопрос будет приоритетным в его работе. "Сейчас нет конкретных планов, пока только наработки. Возможно, будет увеличена стоимость платы за проезд на внутренних маршрутах, есть такие требования и просьбы. Местные кенеши должны рассмотреть этот вопрос", - сказал Исаев.


Сообщи свою новость:     Telegram    Whatsapp



НАВЕРХ  
НАЗАД