Атамбаев встретился с министром иностранных дел Латвии

play-rounded-fill play-rounded-outline play-sharp-fill play-sharp-outline
pause-sharp-outline pause-sharp-fill pause-rounded-outline pause-rounded-fill
00:00
СкачатьВидео: ВБ
Видео: ВБСкачать

Атамбаев встретился с министром иностранных дел Латвии

Сегодня, 6 февраля, президент Алмазбек Атамбаев принял министра иностранных дел Латвийской Республики Эдгарса Ринкевичса, прибывшего в страну с официальным визитом. Об этом сообщает отдел информационной политики аппарата президента.

Как указывается, в ходе встречи были обсуждены вопросы сотрудничества Кыргызстана с Латвией, а также Европейским союзом в свете предстоящего ее председательства в ЕС.

Атамбаев встретился с министром иностранных дел Латвии

Ринкевичс сообщил, что прибыл в страну для обсуждения вопросов по дальнейшему развитию и активизации сотрудничества между Кыргызстаном и Евросоюзом. "Есть большой интерес к Кыргызстану и большая поддержка, оказываемая стране со стороны руководства ЕС", - сказал министр.

Атамбаев встретился с министром иностранных дел Латвии

Министр иностранных дел Латвии отметил рост интереса к Центрально-Азиатскому региону, в частности к Кыргызстану, со стороны Евросоюза.

Атамбаев отметил важность активизации сотрудничества Кыргызстана с Латвией, а также подчеркнул необходимость дальнейшего наращивания связей с Евросоюзом.


Сообщи свою новость:     Telegram    Whatsapp



НАВЕРХ  
НАЗАД