Участник Олимпийских зимних игр получил от премьера 100 тысяч сомов

play-rounded-fill play-rounded-outline play-sharp-fill play-sharp-outline
pause-sharp-outline pause-sharp-fill pause-rounded-outline pause-rounded-fill
00:00
СкачатьВидео: ВБ
Видео: ВБСкачать

Вчера, 30 января, премьер-министр Жанторо Сатыбалдиев встретился с единственным представителем Кыргызстана, участвующим в XXII зимних Олимпийских играх в Сочи Дмитрием Трелевским. Об этом сообщает отдел информационного обеспечения аппарата правительства.

Сатыбалдиев отметил, что спортсмену в нелегкой, бескомпромиссной спортивной борьбе удалось завоевать право выступить на предстоящих олимпийских играх. "Отдельную благодарность заслуживают тренер, родные и близкие, каждый, кто внес вклад в ваш успех. Все мы верим в успешное выступление на предстоящей Олимпиаде, где вы будете выступать сразу в трех дисциплинах. Желаю спортивного везения и успеха в честной борьбе", - сказал премьер-министр.

Отмечается, что Дмитрию Трелевскому и его личному тренеру Игорю Борисову из резервного фонда премьер-министра выделили по 100 тыс. сомов.


Сообщи свою новость:     Telegram    Whatsapp



НАВЕРХ  
НАЗАД