На суде по 7 апреля показали мародерство в "Бета Сторес"

play-rounded-fill play-rounded-outline play-sharp-fill play-sharp-outline
pause-sharp-outline pause-sharp-fill pause-rounded-outline pause-rounded-fill
00:00
СкачатьВидео: ВБ
Видео: ВБСкачать

Сегодня, 19 ноября, в департаменте охраны и конвоирования при Госслужбе исполнения наказаний, где проходит судебное заседание по апрельским событиям 2010 года, участники продолжили просмотр видеоматериалов, представленных подсудимыми и их защитниками.

В зале судебного заседания показали запись, где видно, как огромное количество людей крушат и грабят торговый центр "Бета Сторес". Зафиксировано, как мародеры вырывают друг у друга украденную одежду, ломают окна торгового центра и манекены.

Подсудимый Сергей Цигельников заявил, что мародерство в торговом центре происходило между 15 и 16 часами. В это же время митинговали у "Белого дома". Такие показания давали очевидцы и администрация центра "Бета Сторес".


Сообщи свою новость:     Telegram    Whatsapp



НАВЕРХ  
НАЗАД