Редакция "Вечернего Бишкека" стала информационным партнером программы ВПП ООН

play-rounded-fill play-rounded-outline play-sharp-fill play-sharp-outline
pause-sharp-outline pause-sharp-fill pause-rounded-outline pause-rounded-fill
00:00
СкачатьВидео: Янис Свикланс
Видео: Янис СвиклансСкачать

Редакция "Вечернего Бишкека" стала информационным партнером программы ВПП ООН

Редакция "Вечернего Бишкека" стала информационным партнером Всемирной продовольственной программы ООН по оптимизации школьного питания. Об этом сегодня, 16 апреля, на пресс-конференции сообщил и. о. странового директора ВПП ООН Майкл Хаггинс.

"Сегодня мы хотели бы объявить о первом информационном партнерстве с "Вечерним Бишкеком" в реализации социального проекта", - отметил он. По словам Хаггинса, это свидетельствует о том, что СМИ может быть партнером в крупномасштабных проектах, а не просто средством информации.

Редакция "Вечернего Бишкека" стала информационным партнером программы ВПП ООН

"СМИ – это тоже бизнес, и у него должна быть социальная ответственность. Кроме того, журналисты несут не только информационную, но и образовательную функцию. Информационное партнерство с ВПП ОНН осуществляется в рамках программы интернет-редакции "ВБ" по развитию образования и культуры в Кыргызстане. Мы заинтересованы поддерживать социальные проекты, направленные на улучшение образования и развитие детей", - добавила главный редактор интернет-редакции "ВБ" Дина Маслова.

Напомним, что Всемирная продовольственная программа ООН планирует реализовать программу по оптимизации школьного питания в течение трех лет. В пилотном проекте будут задействованы 250 школ Кыргызстана.


Сообщи свою новость:     Telegram    Whatsapp



НАВЕРХ  
НАЗАД