Главная » Наш Спорт » В Бишкеке прошел чемпионат страны по кулатуу эртаймаш

В Бишкеке прошел чемпионат страны по кулатуу эртаймаш

В Бишкеке прошел чемпионат страны по кулатуу эртаймаш

В столице
Кыргызстана накануне состоялся XXIV Открытый чемпионат страны по «кулатуу
эртаймаш» WEF AMATEURS. Об этом сообщает пресс-служба федерации
этого вида единоборств.

Представляем
победителей:

Дети 8-9 лет, 25
кг:

1. Максуд Мгоев СК «Горец»,

2.
Адахан Шералиев СК «Алгыр»,

3.
Самир Досматов СК «Спарта Пригородный»,

3.
Сухраб Турсуналиев СК «Узбекистан».

Дети 8-9 лет, 30
кг:

1. Кыялбек
Ашыралиев СК «Алгыр»,

2.
Умар Тынычбеков СК «Алгыр»,

3.
Ильгиз Нураминов СК «Алгыр»,

3.
Муслим Абдымомунов СК «Панфиловка».

Дети 8-9лет, 35 кг:

1. Баэль Кенешбеков
СК «Алгыр»,

2.
Арнел Ибраимов СК «Манас Прайд»,

3.
Даниель Аттокуров.

Дети 10-11лет, 30
кг:

1. Дмитрий Макаров
СК «Муай-Тай»,

2.
Виталий Новиков СК «Кинг»,

3.
Ахмед Рамадаков СК «Иглс»,

3.
Усман Баатырбеков СК «Шапак».

Дети 10-11 лет, 35
кг:

1. Алик Жумашалиев
СК «Сокулук»,

2.
Бекулан Болотбеков СК «Токтогул»,

3.
Хамза Мажиюсупов СК «Спарта Пригородный»,

3.
Акылбек уулу Бактыбек СК «Спарта».

Дети 10-11лет, 40
кг:

1. Азамат уулу
Тилек СК «Жетиген»,

2.
Адилет, Турдубаев СК «Алгыр»,

3.
Гулжигитов Ариет СК «Алгыр»,

3.
Иса Алиев СК « Горец».

Дети 12-13лет, 35
кг:

1. Улан Жумабеков
СК «Жетиген»,

2.
Суйунбек уулу Мухаммед СК «Келечек»,

3.
Ислам Жолдошбеков СК «Шапак»,

3.
Сардарбек уулу Ислам СК «Шапак».

Дети 12-13лет, 40
кг:

1. Даниэль Сыдыков
СК «Манас Прайд»,

2.
Медер Ташкараев СК «Токтогул»,

3.
Урмат Кубанычбеков СК «Боец»,

3.
Бексултан Кадырбаев СК «Токтогул».

Дети 12-13 лет, 45
кг: группа
«А»:

1.
Баэль Токтожумаев СК «Спарта Пригородный»,

2.
Абдуали Ишенов СК «Алгыр»,

3.
Рамазан Жалилов СК «Иглс»,

3.
Ырыскелди Суйутбеков СК»Иглс».

Дети 12-13лет, 45
кг: группа
«Б»

1.
Абдразак уулу Ташмухамед СК «Алгыр»

2.
Бектур Раимкулов СК «Иглс»,

3.
Мирзали Казимагомедов СК «Иглс»,

3.
Аман Исмаилов СК «АБК».

Дети 12-13лет,
свыше 45 кг:

1. Зураб Усманов СК«Иглс»,

2.
Азим Алманбетов СК «Шапак»,

3.
Кыялбек Сарманкулов СК «Жаш-Куч»,

3.
Нурдин Бозобеков СК «Файтер KG.

Юниоры 14-15 лет,
48 кг:

1. Нурлан уулу Илим
СК «Панфиловка»,

2.
Толонбай уулу Руслан СК «Алгыр»,

3.
Касымбек уулу Жаныбек СК «Боец»,

3.
Сталбек уулу Рустам СК «Жетиген».

Юниоры 14-15 лет,
52 кг: группа
«А»:

1.
Бейшенбек уулу Шабдан СК «Токтогул»,

2.
Дастан Эсенбеков СК «Боец»,

3.
Омурбек уулу Айжигит СК «АБК»,

3.
Дастан Самудинов СК «Сокулук».

Юниоры 14-15 лет,
52 кг: СК группа
«Б»:

1.
Нурсултан Аманжолов СК «Манас Прайд»,

2.
Мыктыбек Алтыбаев СК «Келечек»,

3.
Назарбек уулу Адилбек СК «Кыргыз-Ата»,

3.
Акназар уулу СК «Спарта Пригородный».

Юниоры 14-15 лет,
57 кг:

1. Бектур
Кенешбеков СК «Алгыр»,

2.
Жээнчоро Токонов СК «Шумкар»,

3.
Кушбак уулу Адилет СК «Алгыр»,

3.
Бакытбек уулу Нуржигит СК «Шапак».

Юниоры 14-15 лет,
61 кг:

1. Азамат Карабеков
СК «Алгыр»,

2.
Улан Сажитов СК «Келечек»,

3.
Дияс Жаасынбеков СК «Шапак»,

3.
Эрмек Орозов СК «Горец».

Юниоры 14-15 лет,
66 кг:

1. Исхак Аканов СК «Горец»,

2.
Иса Цетиев СК «Самбист»,

3.
Эмир Бейшенбиев СК «Универсал»,

3.
Азиз Усманов СК «Горец».

Юниоры 14-15 лет,
71 кг:

1. Асан уулу Булут
СК «Алгыр»,

2.
Нурлан Хизриев СК «Горец»,

3.
Таалайбек уулу Акылбек Ск «Шапак»,

3.
Илгиз Керимбаев СК «Токтогул»

Юниоры 14-15лет,
свыше 71 кг:

1. Дастан Ашыралиев
СК «Жаш-Куч»,

2.
Тимур Кудайбердиев СК «Алгыр».

Кадеты 16-17лет, 52
кг: группа
«А»:

1.
Кирилл Барков СК «Горец»,

2.
Нурлан Исаков СК «АБК»,

3.
Тилектеш Эсеаманов СК «АБК»,

3.
Кадырбек уулу Сонкол СК «Жетиген».

Кадеты 16-17лет, 52
кг: группа
«Б»:

1.
Нурмухамед Кутманбеков СК «Боец»,

2.
Чубак Шайлообеков СК «Жаш-Куч»,

3.
Бакыт Салбаров СК «Шапак»,

3.
Марлен уулу Максат СК «АБК».

Кадеты 16-17 лет,
57 группа
«А»:

1.
Жекшенбек уулу Бектен СК «Шапак»,

2.
Жумабек уулу Азирет СК «Алгыр»,

3.
Айбек уулу Бек СК «Орток»,

3.
Нурбай уулу Кайрат СК «Иглс».

Кадеты 16-17 лет,
57 кг: группа
«Б»:

1.
Хазбулла Ахмедов СК «Горец»,

2.
Нуратилла уулу Алманбет»,

3.
Миталип уулу Кантемир СК «Горец»,

3.
Абузар Кенжеев СК «ИГЛС».

Кадеты 16-17лет, 61
кг: группа
«Б»

1.
Исак уулу Мусабек СК «Иглс»,

2.
Талгат Исаев СК «Универсал»,

3.
Рамиль Асанов СК «АБК»,

3.
Жабир Орозбеков СК «Шапак».

Кадеты 16-17лет, 61
кг: группа
«Б»

1.
Нурмамат Саматов СК «Алгыр»,

2.
Улар Кожокматов СК «Стронг»,

3.
Токтосун Бегматов СК «Амир»,

3.
Абдилай уулу Ихматулла СК «Иглс».

Кадеты 16-17лет, 66
кг: группа
«А»

1.
Жоомарт уулу Абдухак СК «Горец»,

2.
Бактыбек уулу Дастан СК «СКАФ»,

3.
Лев Антонов СК «Хантер»,

3.
Бари Мгоев СК «Горец».

Кадеты 16-17 лет,
66 кг: группа
«Б»

1.
Бекжан Толонбаев СК «Боец»,

2.
Алипаша Вагабов СК «Горец»,

3.
Адилет Мамытов СК «Универсал»,

3.
Матраим уулу Шабдан СК «Файтер KG».

Кадеты 16-17 лет,
71 кг:

1. Кутман Асеков СК«АБК»,

2.
Бактыбек уулу Азамат СК «Стронг»,

3.
Кылымбек уулу Рысбек СК «Манас Прайд»,

3.
Атабек Асымканов СК «Горец».

Кадеты 16-17 лет,
свыше 77 кг:

1. Айдарбек
Жананбаев СК «Лига»,

2.
Амантур Абыкаев СК «Спарта»,

3.
Абдыкалык уулу Бакыт СК «Лига»,

3.
Алишер Кожомкулов СК «Стронг».

Взрослые, 57 кг,
группа
«А»:

1.
Исмаил Кочорбаев СК «Тайманбас»,

2.
Майрамбек уулу Жолдош СК «Боец»,

3.
Максат уулу Рамадан СК «Ынтымак»,

3.
Насип Кулмурзаев СК «Чаткал».

Взрослые, 57 кг:
группа
«Б»:

1.
Шакир уулу Куштарбек СК «Горец»,

2.
Азиз Айтбаев СК «Универсал»,

3.
Калыс Оролбаев СК «Ихлас»,

3.
Азатбек Ихматов СК «Сокулук».

Взрослые, 61 кг:
группа
«А»:

1.
Ахмед Джамалдинов СК «Горец»

2.
Адилет Кудайбергенов СК «Барс»

3.
Маматазим уулу Рамазан СК «Алгыр»

3.
Аскарбеков Азамат СК «Стронг»

Взрослые, 61 кг:
группа
«Б»:

1.
Арген Керимбеков СК «Шумкар»,

2.
Кадырбек уулу Амантур СК «Хантер»,

3.
Жусуп Караколов СК «Спарта Пригородный»,

3.
Баяман Алинбеков СК «АЮ».

Взрослые, 66 кг, группа«А»:

1.
Кубат уулу Жаныбек СК «Амир»,

2.
Адилет Нурматов СК «Боец»,

3.
Бектурбек уулу Мунар СК «Стронг»,

3. Самак уулу
Кубандык СК «АЮ».

Взрослые, 66 кг,
группа
«Б»:

1.
Майрамбек уулу Жыргалбек СК «Спарта Пригородный»

2.
Куттубек Суттубаев СК «АЮ»,

3.
Женишбек уулу Нурсултан СК «Булолу»

3.
Баэль Канаев СК «Хантер».

Взрослые, 71 кг,
группа
«А»:

1.
Бактыбек уулу Белек СК «Амир»,

2.
Руслан Омуркулов СК «Лига»,

3.
Нарынбек уулу Айбек СК «Боец»,

3.
Эдил Эсенгулов СК «Амир».

Взрослые, 71 кг,
группа
«Б»:

1.
Ильсжан Рамидов СК «АЮ»

2.
Курманбек уулу Айбек СК «Юг»

3.
Эрлан Тотобаев СК «Булолу»

3.
Дамирбек уулу Иса СК «Ихлас»

Взрослые 77 кг,
группа
«А»:

1.
Бекжан Матысаев СК «Шумкар»,

2.
Куттубек уулу Баймырза СК «Шумкар»,

3.
Асхат Райымбеков СК «Боец»,

3.
Жайлообек уулу Арслан СК «Боец».

Взрослые, 84 кг:

1. Кожоберди уулу
Дайырбек СК «Спарта Пригородный»,

2.
Сулайман уулу Муслим СК «Горец»,

3.
Жылдызбек уулу Жоодарбешим СК «Спарта Пригородный»,

3.
Эркинбек уулу Танатар СК «Лига».

Взрослые, 93 кг:

1. Болотбек
Абдрахманов СК «Амир»,

2.
Ильяс уулу Кыялбек СК «Амир»,

3.
Расул Мадаминов СК «Файтер KG».

Взрослые, свыше 93
кг:

1. Кубанычбек уулу
Касиет СК «Муай-Тай»

2.
Эркин Турматов СК «АЮ»,

3.
Карбаласов Аксанат СК «АЮ».

Взрослые, 77 кг,
группа
«Б»:

1.
Чыналы Пирматов СК «Лига»,

2.
Ислам Казыболотов СК «Стронг»,

3.
Ильяз Садыков СК «Стронг»,

3.
Эрзамат Мойдунов СК «Стронг».

Источник: sport.kg

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Не пропустите

0165b345fc3783f358e98d2ba7d181e2

Пловцы оспорили Кубок страны (фото)

В столице Кыргызстана 15 и 16 декабря прошел Кубок страны по плаванию. Соревнования состоялись в ...